Онлайн-курс «Практика применения 223-ФЗ при закупке СИЗ»

Практический курс для поставщиков средств индивидуальной защиты (СИЗ) об участии в закупках в соответствие с 223-ФЗ.

Бизнес 16+

«Правовое поле, в котором действуют поставщики продукции в РФ весьма насыщено: юридические нормы, правовые отношения, акты реализации прав и обязанностей субъектами права, правоприменительные акты. Не так просто удерживать во внимании весь механизм и особенности правового регулирования в области закупок "отдельными видами юрлиц". Но неосведомленность или игнорирование этих особенностей в практической деятельности обходится очень дорого» — говорит автор и ведущий курса адвокат, эксперт по антимонопольному законодательству Андрей Горшенин. 

Практический курс содержит обзор правового регулирования в сфере госзакупок, комментарии к Федеральному закону "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 N 223-ФЗ и практические рекомендации об участии в закупках спецодежды и СИЗ в соответствие с этим законом.

Рекомендуется коммерческим директорам, руководителям и специалистам по корпоративным продажам спецодежды и СИЗ, а также юридическим консультантам компаний-поставщиков СИЗ.

О курсе

Курс состоит из двух вебинаров и персональных консультаций ведущего по ситуациям, возникающим при участии в торгах. Вебинары пройдут по четвергам 28 ноября и 5 декабря. 

Записи вебинаров будут доступны всем слушателям для просмотра до конца января. Их можно просмотреть, например, после возвращения из отпуска или командировки.

По окончании курса слушатели получат сертификат, а руководители — отчет о прохождении курса работниками (по запросу).

ВНИМАНИЕ! Курс не является программой дополнительного профессионального образования и не сопровождается выдачей документа о повышении квалификации.

Автор и ведущий курса

Андрей Горшенин - адвокат, эксперт по антимонопольному законодательству и защите прав участников госзакупок. Ведет многолетнюю практику юридической поддержки участников и организаторов закупок спецодежды и СИЗ.

Ведущий курса поддерживает связь со слушателями в течение всего курса и одного месяца после окончания курса, консультируя по материалам и содержанию курса.

В программе:

28 ноября

Вебинар №1

Правововое регулирование в РФ области закупок (обзорно)

Место 223-ФЗ в системе правового регулирования в области закупок (обзорно)

Структура и основные положения 223-ФЗ (обзорно)
Формы закупок СИЗ на рынке по 223-ФЗ (конурс, аукцион, запрос цен, запрос котировок и др.) их различия и особенности

Стороны, участвующие в процедуре закупки (организатор, заказчик, участник) 

Сроки и важность их соблюдения

Основные ошибки. Рекомендации

Продолжительность 2 часа

Персональные консультации

5 декабря

Вебинар №2

Формы взаимодействия участников закупки с организатором

Способы влияния участниками на ход и результаты закупочных процедур

Ответственность участников закупки и риски участия в закупке

Основные ошибки. Рекомендации

Продолжительность 2 часа

Персональные консультации

Онлайн

После регистрации и оплаты курса слушатели получат электронный билет с ссылкой на регистрацию в системе дистанционного обучения "Гетсиз.pro" (далее — СДО). Приглашения на вебинары, уведомления об ответах ведущего будут приходить на указанную слушателем при регистрации в СДО электронную почту. 

Констультации ведущего осуществляются также через личный кабинет слушателя курса в СДО. 

Стоимость и оплата

Стандартная стоимость курса для одного слушателя — 14990 руб. (НДС не облагается). Предусмотрены скидка за ранюю регистрацию 1000 руб., а также скидки для партнеров Гетсиз.ру. Для получения промокодов партнерам Гетсиз.ру необходимо отправить запрос на seminars@getsiz.ru.

Агент по продаже билетов на курс (ООО "ТаймПэд Лтд") принимает оплату как от юридических, так и от физических лиц. Для оплаты от юрлица, выберите соответствующую опцию при оплате. Все отчетные документы будут направлены вам в электронном виде или по запросу на почтовый адрес.

Информация об онлайн-курсах и вебинарах Гетсиз.про и отзывы слушателей здесь.

Связаться с организатором курса можно по телефону +7(916) 198-45-40.

Поделиться:

1576 дней назад
28 ноября 12:00 — 5 декабря 2019 18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов